Как снизить риск судебного разбирательства при невыплате кредита - переоформление автомобиля на другого человека
Есть риск что невыплаты по кредиту приведут к суду. Имеется в собственности старенький автомобиль. Чтобы сохранить это имущество, собираюсь его переоформить на другого человека. Могут ли такую сделку опротестовать, и за какой срок до суда мне необходимо это сделать? Заранее благодарен!
Павел, за любой срок пока арест не наложили ) Оспорить сделку потом будет весьма сложно, если все оформить юридически верно.
до наложения ареста на него. оформляйте быстрей
Павел Александрович!
Нет, это маловероятно. Только не по договору дарения оформляйте.
Здравствуйте. Такой договор можно будет оспорить в течение трёх лет с момента его заключения.