Что делать, если при получении паспорта детям был неправильно прописан адрес и что это может повлечь за собой?
У меня ребенка прописали по неправильному адресу при получении паспорта, перепутали номер дома. В сельском совете сказали что все записано правильно. Что делать ичто мы имеем от этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел.
Вам следует обращаться с заявлением об исправлении, если откажут, следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
У МЕНЯ РЕБЕНКА ПРОПИСАЛИ ПО НЕПРАВИЛЬНОМУ АДРЕСУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА,ПЕРЕПУТАЛИ НОМЕР ДОМА.
---обращайтесь с заявлением в УФМС и просите исправить ошибки. при получении отказа. обжалуйте его в суде