Что делать, если у меня нет дома для прописки ребенка?
Нужно прописать ребенка, когда он родится, А если там как такового дома нет? Прописана я, зарегестрирована в Новосибирской области, в Коченевском районе, станция Дупленска, улица Железнодорожная 36, этот адрес написан у меня в паспорте, на странице регистрации, но фактически этого жилья уже не существует, в сельском совете сказали что дом снесен или разрушен. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! В таком случае Вам нужно будет просто выписаться в паспортном столе из данного дома и все, и после этого прописаться в новый дом.