Какое имущество могут описать приставы в квартире, если я прописан по договору найма и не имею собственного имущества

Какое имущество могут описать приставы в квартире, если я прописан по договору найма и проживаю в одной из комнат в другой проживает хозяйка. Моего имущества/мебели, бытовой техники/ в квартире нет. я имею кредитные за должности.

Лучший ответ

На практике пристав может описать всё, на что ему не будет предоставлен документ, подтверждающий, что это имущество не принадлежит должнику.

А вот освободить имущество от ареста можно будет только в судебном порядке.

Поэтому приготовьтесь надлежащим образом к приходу пристава.

любое в Вашей комнате. только пусть хозяйка никого в квартиру не впускает

Здравствуйте.

Могут описать то, что находится в вашей комнате