Описать имущество в арендованной квартире - юридические аспекты и способы предотвращения
Могут ли судебные приставы описать имущество находящееся в квартире, в которой я проживаю по найму, но без составления письменного договора? И как можно избежать этого, если хозяйка квартиры проживает в другом городе?
Если Вы проживаете в квартире без договора социального найма, то осмелюсь предположить, что и без регистрации. Приставы не будут арестовывать имущество в жилье, которое не является Вашим местом жительства.
Еще раз , здравствуйте, а могла бы я уточнить в какой статье говорится об этом?
вам нужно ознакомиться с законом "Об исполнительном производстве"