Как поменять Российский паспорт при проживании в Германии и возможные проблемы с въездом в РФ
Я Живу в Германии мне нужно поменять Российский паспорт т.к. исполнилось 45 лет. Мне нужно обязательно это делать в РФ? Если да, то не возникнет ли проблем с въездом на территорию РФ с просроченным паспортом?
Внутренний паспорт меняется только в РФ, независимо от места регистрации, и независимо от наличия или отсуствия регистрации. Если Ваш загранпаспорт не просрочен, то никаких проблем с въездом в РФ не возникнет.
ваша регистрация в россии?
Здравствуйте!
Да, обязательно в РФ.С въездом проблем не будет. Загараницей можно поменять только загранпаспорт.