Как изменить полис на новую фамилию после выхода замуж второй раз?
У нас вот такой вопрос. Девушка вышла первый раз замуж, но не сменила полис, потом развелась и снова во второй раз вышла замуж. Полис на девичью фамилию. Что делать? Как его сменить? И что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в медицинскую страховую компанию и замените полис.