Сколько стоит написать апелляционную жалобу?

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела, как минимум решение суда.

Обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.

Срок подачи апелляционной жалобы на решение суда - 30 дней.

Смотря по какому спору.

Зависит от сути спора. Качественная жалоба не менее 10000 рублей.

Стоимость написания жалобы зависит от конкретного дела и объема информации по нему.

Зависит от сложности дела, поэтому стоимость может быть очень разной. Рекомендую Вам сначала выбрать специалиста и уже с ним договариваться о стоимости.

Здравствуйте, Александр. Законодательно установленных тарифов нет. Стоимость обговаривается с юристом индивидуально и зависит от объема и сроков работы.

Александр. Это зависит от конкретных обстоятельств. В среднем от 2 до 5 тысяч рублей.

Обратитесь к юристам 9111 в личку. От 1500 руб... Удачи. Спасибо за обращение.

Здравствуйте!

За подготовкой документов, обратитесь к юристу в личном сообщении.