Как узаконить построенный садовый дом около 200 м 2, если есть только госакт на землю? Дом построен в 2013 году.
Лучший ответ
по дачной амнистии дешевле..... в суде более затратно (госпошлина и экспертиза)
Спасибо за ответ!
Либо по дачной амнистии либо в судебном порядке.
Что такое дачная амнистия ,гле можно почитать об этом ,чтобы понять процедуру7
В какую организацию необходимо подать документы при оформлении дачного дома по дачной амнистии
набираете в инете оформление по дачной амнистии, все очень подробно описано))))