Возможность узаконить самовольную постройку и землю без документов - необходимость доказательства возведения объекта до 2004 года.

Можно ли узаконить самовольную постройку и землю, документов нет ни на землю, ни на дом. Есть только тех. паспорт сделали в 2012 году.? У всех соседей так же нет документов, говорят что можно оформить если дом был построен до 2004 го года, но это еще нужно доказать.
Лучший ответ

здравствуйте! да, это сделать возможно. наша фирма занималась уже этим вопросом.