Возможно ли восстановить документы на дачный участок на себя, если участок был оформлен на мать, а она умерла перед моим освобождением из тюрьмы?

Есть документы на дачный участок, оформленный на маму в 1992 году, возможно ли восстановить документы на себя, если мама умерла 23.05.1996 г и я не вступал в наследство, так как, отбывал срок.

Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий! Вы имеете право восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке, тогда и дачный участок, и другое имущество сможете оформить на себя. Шансы большие. Удачи!

практически не возможно.