Инвалид 3 группы по слуху подал иск об уменьшении задолжности по алиментам - нужно ли предупредить судью?

Вопрос №6256023 из г. Кировское
опубликован 07.03.2015, 20:55

Скажите пожалуйста бывший подал иск об уменьшении задолжности по алиментам, я являюсь инвалидом 3 группы по слуху и плохо очень слышу нужно ли об этом предупреждать судью и в какой момент.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вы можете представить документы, подтверждающие Вашу инвалидность и в то же время отягчающими Вашу ситуацию, как во время судебного заседания так и до него. Моё мнение- чем раньше- тем лучше!

07.03.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он подал заявление 3марта,примерно в какой период времени могут назначить суд и кому предоставить справку об инвалидности..

07.03.2015, 21:39

Заседание обычно назначают в течение одного месяца. А справку об инвалидности нужно предъявить судье- оригинал показываете, а ксерокопии документов оставляет судье.

07.03.2015, 21:50