Когда дочери исполнится 18 лет что будет с долгом по алиментам может ли она их когда нибудь получить или нет.

Вопрос №6256169 из г. Волгодонск
опубликован 07.03.2015, 21:33
Когда дочери исполнится 18 лет что будет с долгом по алиментам может ли она их когда нибудь получить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

дочь - не может - если на момент исполнения 18 лет - будет долг - взыскивать его вправе вы

07.03.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ребенку - да -но в пользу матери на содержание ребенка взыскиваются - после 18 - это уже не ребенок

07.03.2015, 22:19

ЗНАЧИТ ЕСЛИ ЧТО ТО У НЕГО ИЗ ИМУЩЕСТВА ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ЕЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ Я ДОЛЖНА ДОБИВАТЬСЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ДА? ДОЧЬ НЕ В ПРАВЕ

07.03.2015, 21:45

да, вы должны взыскивать долг , либо дочь - по доверенности от вас

07.03.2015, 21:54

ХОТЯ СТРАННО ПОЧЕМУ Я ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ПРИЧИТАЮТСЯ РЕБЕНКУ УДИВИТЕЛЬНО МНЕ СПАСИБО!

07.03.2015, 22:02