Когда дочери исполнится 18 лет что будет с долгом по алиментам может ли она их когда нибудь получить или нет.

Лучший ответ

дочь - не может - если на момент исполнения 18 лет - будет долг - взыскивать его вправе вы

Спасибо за ответ!

ребенку - да -но в пользу матери на содержание ребенка взыскиваются - после 18 - это уже не ребенок

ЗНАЧИТ ЕСЛИ ЧТО ТО У НЕГО ИЗ ИМУЩЕСТВА ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ЕЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ Я ДОЛЖНА ДОБИВАТЬСЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ДА? ДОЧЬ НЕ В ПРАВЕ

да, вы должны взыскивать долг , либо дочь - по доверенности от вас

ХОТЯ СТРАННО ПОЧЕМУ Я ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ПРИЧИТАЮТСЯ РЕБЕНКУ УДИВИТЕЛЬНО МНЕ СПАСИБО!