Пользователь 9111.ru
Ливадия, 07.03.2015, 21:50

Необходимые документы для защиты интересов ребенка в суде о задолженности по алиментам

Вопрос №6256244 из г. Кировское
опубликован 07.03.2015, 21:50
Чтоб выиграть суд какие документы нужно предъявить суду чтоб не уменьшили бывшему супругу долг задолженности по алиментам, ребенку нужны занятия с логопедом, часто болеет, учится в первом классе, ходит на дополнительные частные занятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы должны обосновать в первую очередь свое материальное положение - "тяжелое".

07.03.2015, 21:53

Чтобы ответить на этот вопрос - необходимо подробнее вникнуть в Вашу ситуацию. В двух словах в рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются.

07.03.2015, 21:55

Что значить тяжелое?

07.03.2015, 21:55

значит что ваших доходов не хватает на содержание ребенка, что "еле концы с концами сводите" вот что знаит

07.03.2015, 21:57

А что нужно для этого?

07.03.2015, 21:59

А что нужно для этого?

07.03.2015, 21:59

предоставить справки - о заработной плате , о расходах ежемесячных - свет газ, квартплата и т.д.

07.03.2015, 22:23