Проживание за границей - сложности получения перерасчета за услуги в России
Проживаю заграницей. В России в квартире никто не живет. Бьюсь бесполезно получить перерасчет за 5 лет: Для решения вопроса о проведении перерасчета за услуги водоснабжения и водоотведения по необходимо предоставить документы, подтверждающие
Ваше фактическое проживание.
А также необходимо подтвердить отсутствие проживания в квартире (справку по электроэнергии).
Как мне получить эту справку и справедливы ли их требования?
направьте энергетикам требование со своими указаниями, сошлитесь на часть 2 ст. 24 Конституции РФ, это вам обязаны предоставить всю информацию затрагивающую ваши законные права и интересы и еще попугайте их ст. 140 УК РФ, что пожалуетесь в прокуратуру и потребуете возбуждения уголовного дела за отказ в предоставлении информации
Так получите справку ТАМ, где Вы ФАКТИЧЕСКИ проживаете, то есть "за бугром"!
Речь идет о получении справки по электроэнергии. Все другие ( о постоянном проживании) уже взяла в муниципалитете.