Ремонт АКПП с октября по сей день. Украли АКПП и идут разборки между собой, а авто стоит...
АКПП-автоматическая коробка передачи авто Шевроле Круз. Сдали в ремонт с небольшой неисправностью. Обещали втечении 2х дней сделать. Но один из работников скрылся с деньгами и с деталями от нескольких авто и до сих пор его не нашли. Деньги за ремонт уплачены,а машина не отремонтирована
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к исполнителю с претензией в письменной форме, потребовать возврата автомобиля и уплаченных денежных средств, а также компенсации морального вреда, если таковой был причинен.
В том случае если в течение 10 дней со дня получения претензии реакции не последует, Вы вправе обратиться в суд с иском.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения или по телефону, указанному ниже. Проживаю и веду частную практику в Железнодорожном.
Не подскажете, что такое АКПП? И кто украл и при каких обстоятельствах?