У меня проблема - бывший партнер требует интимную встречу, угрожая разослать мои фотографии
У меня был молодой человек. Но теперь мы расстались. А у него есть несколько моих фото как сказать ну не совсем интимного характера. Так вот он живет в Москве а я в краснодарском крае. Теперь он говорит мне чтобы я поехала к нему для того чтобы иметь с ним близость и грозится что если я не поеду он эти фото разошлет друзьям и в общем в интернет. Незнаю что делать ( (
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.163 УК РФ подавайте заявление, если есть доказательства.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?