Можно ли получить статус беженца в РФ, если я живу в Донецкой области и собираюсь оставить прописку в паспорте?
Я живу в донецкой обл. хочу уехать на пмж в рф смогу ли я получить статус беженца. Если я выпишусь из квартиры и в паспорте небудет прописки.
Лучший ответ
В России без разници, на Вашу регистрацию в ДНР или Украине.
Доберитесь до погранпункта РФ , Попросите убежища и ВАМ помогут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!