Справки и место регистрации брака для гражданки РФ и гражданина Беларуси, проживающих в Москве
Я гражданка РФ, хочу оформить брак с гражданином Беларуси. Проживаю в Москве (прописка МоскОбл) и оформлять брак хочу здесь. Какие справки надо собрать и где можно расписаться?
Лучший ответ
В Москве есть Дворец бракосочетания, где расписываются иностранцы, точно какой так сразу не скажу, но вроде у Савеловской метро находится. Вот туда позвоните и спросите, какие нужны документы для подачи заявления на регистрацию брака для иностранца гражданина Белорусии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!