Число подач заявления о разводе - сколько раз допустимо? Нужно ли каждый раз указывать новые причины?
Сколько раз можно подавать заявление о разводе? Я подавала 4 раза, думаю,5 будет последним. Каждый раз нужно писать разные причины развода?
Лучший ответ
не сошлись характерами. месяц на примирение. и штамп в паспорте.
Вы мне очень помогли, спасибо!