Отказ продавца в возврате товара - что делать и как защитить себя?
Уважаемый Андрей!
Все очень просто. Отправьте им письменную претензию-требование заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Дата отправления будет свидетельствовать о сроке обращения. Установите разумный срок для удовлетворения Ваших требований (например, 7 дней). Затем обращайтесь в мировой суд. Выиграете почти 100%. Все судебные издержки возложите на продавца (наймите своего друга в качестве представителя "оплатив" его услуги тысяч в пять).
С уважением,
Александров Е.Н.
Андрей вам необходимо фиксировать свои обращения письменно а форме заявления и обязательно требуйте что бы администрация расписывалась на вашем экземпляре о получении копии. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.