Киселевск, 08.03.2015, 06:34

Как продать квартиру с приватизацией 1/3 и пропиской других лиц - необходимые документы и вопросы с мамой и племянником.

Вопрос №6257090 из г. Киселевск
опубликован 08.03.2015, 06:34
Я хочу продать 3-х комн. Квартиру, приватизация по 1/3 - у меня, и моих двоих несовершеннолетних детей. Муж с нами не прописан и не имеет доли. Но у меня прописана моя мама, а проживает она в другом городе и прописан несовершеннолетний племянник. Я хочу свою квартиру продать и купить с большей площадью, подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо подготовить и как быть с мамой и племянником? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

---вам нужно получить согласие ООП на продажу доли детей. . что касается регистрации в вкартире. матери. то нужно знать отказалась она от приватизации или нет. а по племяннику.нужно согласие его родителей.

08.03.2015, 06:40

Мама от приватизации отказалась.

08.03.2015, 06:44

это означает что без её согласия. не снимите её с регучёта. хотя практика небольшая уже имеется. но это больше исключение из практики

08.03.2015, 06:52