Водительское удостоверение гражданина Украины без срока действия - возможность управления транспортным средством в РФ
Я гражданин Украины водительское удостоверение без срока окончания действия могу я управлять транспортным средством на терретории РФ.
Украинские водительские удостоверения на территории России действительны !!!
Украина и Россия входят в число государств, где действует Международная конвенция о дорожном движении, поэтому водительское удостоверение, выданное на Украине, будет действительным и в России, НО ТОЛЬКО, если оно соответствует требованиям упомянутой Конвенции.
Если же водительское удостоверение не соответствует ее требованиям, к нему должен быть приложен нотариально заверенный перевод.
КСТАТИ, национальные водительские права Украины не всегда соответствуют законодательной базе другого государства...
Здравствуйте!
Нет, не можете.