Как обратиться к Главному инспектору труда РФ, если мои жалобы рассматривает должностное лицо, на действия которого я жалуюсь?
Согласно ст.361 Трудового кодекса РФ пытаюсь обращаться с жалобой на действия должностных лиц Роструда к Главному инспектору труда РФ. Однако три мои жалобы рассматривает должностное лицо, на действия которого я обращаюсь к главному инспектору труда Вуколову В.Л. Причем это лицо мне пишет, так как нет новых доводов, то переписка со мной нецелесообразна, Что делать дальше? Пожалуйста подскажите.. Заранее Вам благодарна.
Что делать дальше?
---только обращаться в суд
Обращаться нужно в суд.
Галина ! Жаловаться надо дальше., а не в Роструд Я написала вам в личку.Прочтите.