Опыт работы в суши магазине - нарушение трудовых прав и заболевание в период беременности
Анна, уволить беременную женщину возможно в исключительных случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ. В ваших интересах обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе, выплате заработной платы. Вы не указываете при каких обстоятельствах вы были уволены, вручался ли вам приказ об увольнении. Без этих данных оказать вам полноценную консультацию невозможно.
обращайтесь в инспекцию труда!
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Анна, помните, срок исковой давности по трудовым спорам только 3 месяца! Инспекция по труду- это трата времени. Если хотите вернуть деньги- надо срочно составлять исковое заявление в суд. Такое исковое госпошлиной не облагается. Обращайтесь поможем!