Молодой повар-студент сталкивается с проблемой питания из-за недостаточного финансирования
Продуктами для производственной практики обязан обеспечивать колледж за свой счет, а не из средств, выделенных на питание студентов. Напишите жалобу в Рособрнадзор или прокуратуру.
Не хватает на жизнь, подрабатывайте.
Анжелика, только подрабатывать.
Здравствуйте! Рекомендую найти вам подработку
В данном случае без подработки не обойтись.... Договориться например там где проходите практику....
Но 50 р. с современными ценами мало. Не подскажете как нам быть. Не голодать же?
---50 рублей в месяц платят матери по уходу за ребёнком. от 1.5. до 3 лет. подрабатывайте. уже пора начинать
вас просто разводят