Возможно ли изменить фамилию в паспорте, добавив фамилию мужа?
Мне говорили, что при смене фамилии паспорт можно не менять, можно просто приписать фамилию мужа в свой настоящий паспорт, существует ли такое?
Лучший ответ
Нет, в течении 30 дней паспорт необходимо поменять. Любые отметки или записи внесенные Вами в паспорт делают его недействительным. За просрочку замены паспорта предусмотрена административная ответственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!