Существование долгов за отопление и содержание квартиры - недополученные уведомления и справедливость судебного решения
4 года назад я преобрёл квартиру п.Выдрино в бурятии и написал заявление, с просьбой отключить от жкх услуг и в том числе от отопления или ограничить подачу тепла в квартиру поскольку там никто не проживает.
Глава администрации спросил не буду я против если за кварт плату они поселят в квартиру учителей я согласился. Вообщем 4 года было всё хорошо никто меня не беспокоил учителиница которую поселили прожила всего несколько месяцев и сехала.
Сейчас жкх закрыли и вот комисия по ликвидации насчитала мне долги за всё время отопление и содержание и пение хотя я даже незнал что должен поскольку за это время никаких уведомлений от жкх я неполучал и они мне не посылали. Комисия по ликвидации подала в суд я спросил на суде
1 почему меня ниразу не оповестили.
2 почему меня как злосного неплатильщика не ограничили в услугах.
На эти и на ряд других вороросов адвакат ликвидационноц комисии отвечал что незнает почему жкх так сделало и несмотря на это суд присудил мне выплатить всё даже пение.
Прошу вас подскажите спаведливо это или нет, если нет подскажите на что мне опиратьсяч обжалуя решение суда.
Моя почта 67v68@mail.ru
Лучший ответ
Владимир, увы, но обжаловать смысла нет. В вашей ситуации все верно.
Спасибо за ответ!