Возможно ли вернуть документы из регистрационной палаты после передумывания об обмене долями в квартире с родственниками?
Сдала документы в регистрационную палату, обмен долями с родственниками в квартире, через неделю передумала отдавать им свою долю. Имею ли я право забрать документы из регистрационной палаты обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте! если документы еще не прошли регистрацию, то вы вправе приостановить сделку
Здравствуйте. Да- имеете полное право забрать документы.