Сдали документы о выкупе доли в квартире в регистрационную палату. Может ли моя жена забрать готовые бумаги?
Выкупаю долю в квартирке у сёстры, оформил куплю продажу нотариус, сдаем документы в регистрационную палату, может ли забрать готовые бумаги из регистрационной палаты моя жена?
Здравствуйте, может забрать при наличии нотариально удостовереной доверенности, в которой будет указано данное полномочие.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если у Вашей жены есть от Вас нотариальная доверенность на такие действия то вполне может и забрать документы. Без доверенности на дадут.
Если есть нотариальная доверенность тогда может,
Статья 185. Общие положения о доверенности[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 185]
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Добрый день! Ваша супруга сможет забрать Ваши документы, если будет оформлена надлежащим образом нотариально оформленная доверенность.