Авто на штрафстоянке уже месяц, протокол я не пописывал, какой наилучший выход?
Меня задержали во дворе дома в нетрезвом состоянии,автомобиль был заглушен,я просто в нем спал,машина на штрафстоянке,насколько правомерны действия сотрудника гибдд.
Правомерны. пока иное не установлено в судебном порядке. имеете право их обжаловать
Авто на штрафстоянке уже месяц,протокол я не пописывал,какой наилучший выход?
---не хотите отдать автомобиль за долги. оплачивайте. забирайте и только потом. взыскивайте в судебном порядке