LSN Messenger
Пенза, 08.03.2015, 12:48

Авто на штрафстоянке уже месяц, протокол я не пописывал, какой наилучший выход?

Вопрос №6258060 из г. Пенза
опубликован 08.03.2015, 12:48
Авто на штрафстоянке уже месяц, протокол я не пописывал, какой наилучший выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня задержали во дворе дома в нетрезвом состоянии,автомобиль был заглушен,я просто в нем спал,машина на штрафстоянке,насколько правомерны действия сотрудника гибдд.

09.03.2015, 08:06

Правомерны. пока иное не установлено в судебном порядке. имеете право их обжаловать

09.03.2015, 08:08

Авто на штрафстоянке уже месяц,протокол я не пописывал,какой наилучший выход?

---не хотите отдать автомобиль за долги. оплачивайте. забирайте и только потом. взыскивайте в судебном порядке

08.03.2015, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня задержали во дворе дома в нетрезвом состоянии,автомобиль был заглушен,я просто в нем спал,машина на штрафстоянке,насколько правомерны действия сотрудника гибдд.

09.03.2015, 08:06

Правомерны. пока иное не установлено в судебном порядке. имеете право их обжаловать

09.03.2015, 08:08