Неприемлемые ограничения для сотрудников - Запрет на парковку около арендованного здания
Наша организация арендовало здание, которое является частной собственностью. Около здания есть парковка (тоже частная), но нас с нее гоняют, позволяя парковаться только определенному кругу лиц (руководству). Никаких знаков частная собственность и въезд только служебным авто не весит. Шлагбаумы всегда открыты. Имеют ли право меня эвакуировать и вообще запретить парковаться около здания, в котором я работаю?
Добрый день! Имеют ли право меня эвакуировать и вообще запретить парковаться около здания, в котором я работаю? - нет, не имеют такого права.