Как правильно использовать материнский капитал для покупки дома при наличии оформленной квартиры на свекровь?
Хотим продать квартиру и купить дом, используя материнский капитал. Квартира оформлена на свекровь, и после продажи свекровь требует, чтобы половина дома была оформлена на нее. Возможно ли это? Как правильно провернуть операцию? И еще - можно ли воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка, и минуя ипотеку, то есть при покупке дома за наличные?
Лучший ответ
и после продажи свекровь требует, чтобы половина дома была оформлена на нее. Возможно ли это?
---не возможно,
можно ли воспользоваться мат.капиталом не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка, и минуя ипотеку, то есть при покупке дома за наличные?
---не возможно
Здравствуйте. Нет- такое не возможно- должны выделяться доли только на членов вашей семьи.