Процедура усыновления ребенка из Донецкой или Луганских областей для семьи с ПМЖ в Чехии и гражданством Украины
Мы - семья из Украины, проживеем в Чехии 15 лет, имеем в Чехии ПМЖ, но являемся гражданами Украины. Куда нам нужно обратиться, если хотим усыновить ребенка из Донецкой или Луганских областей?
Лучший ответ
Юрий, это сложно будет. Т.к. они граждане Украины формально. Нужно этот вопрос с органами опеки украины решать.
Спасибо за ответ!