Как открыть интернет-аптеку с доставкой внутри города без офиса и получить лизензию - руководство для жителей Иркутской области
Хочу открыть интернет аптеку и осуществлять доставку только в пределах города курьерами. Обязателен ли мне офис? Какие критерии для склада что бы получить лизензию? Как это осуществить? Нахожусь в иркутской области.
Лучший ответ
Все требования изложены на сайте лицензирования деятельности.
Спасибо за ответ!
через интернет это в принципе не законно.