Помощь в оформлении рвп в белгороде
Доброго дня! какую именно помощь Вы ждёте? Вам необходимо сначала встать на миграционный учёт в миграционной службе по месту жительства в г. Белгороде, подать заявление, пройти медкомиссию, оплатить пошлину. Обратитесь в миграционную службу в г. Белгороде.
Спасибо, я имею несовершеннолетнего ребенка, в разводе, при каких условиях я его могу вывезти с Украины для пмж в РФ
В соответствии с украинским законодательством Вам необходимо получить нотариально заверенное согласие отца ребёнка на его вывоз за границу. Если отец такое согласие не даёт, этот вопрос можно решить в судебном порядке.
Посоветуйте к кому из юристов в Белгороде можно обратиться по вопросу рвп и сопровождения по этому вопросу, сколько это будет стоить