Красноярск, 08.03.2015, 20:56

Почему я должен платить налог за участок с назначением ЛПХ, если обслуживаю его сам?

Вопрос №6259675 из г. Красноярск
опубликован 08.03.2015, 20:56
Купил участок с адресацией ЗНП, назначение ЛПХ, почему я вообще должен кому-то платить налог, если свой участок обслуживаю сам, я понимаю за что плачу, транспортный налог, за электроэнергию и т.д., но за свой клочек земли почему я кому то должен платить или я как житель этой земли не имею права жить на ней без платно вообще и мне не причитается кусочка земли для жизни и не быть должным ни кому? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, тогда возникает следующий вопрос, за что я плачу? ( кому плачу, понятно, а вот за что), просто за то, что родился и живу здесь на земле?

09.03.2015, 07:50

Платите Вы государству(бюджету).

09.03.2015, 07:53

Нет, платить обязаны.

08.03.2015, 21:10

То есть, жить на земле без платно, я не имею права, ни при каком раскладе?

08.03.2015, 21:22

Да,бесплатно нельзя.Необходимо платить земельный налог.

09.03.2015, 06:29

Спасибо, тогда возникает следующий вопрос, за что я плачу? ( кому плачу, понятно, а вот за что), просто за то, что родился и живу здесь на земле?

09.03.2015, 07:50

Платите Вы государству(бюджету).

09.03.2015, 07:53