Банк готов отнять мою квартиру в залоге после дорогой операции на рак. Что делать, чтобы ее сохранить?
У меня единственная квартира в залоге у банка в валюте. Платил 3 года точно в срок. Но пол года назад мне поставили диагноз рак. и пришлось делать дорогую операцию и соответственно не смог платить за квартиру. Банк не стал ждать и в ходить в мое положение. 20 февраля был суд. у меня 3 детей не совершенолетних. Сей час я вышел на работу и могу платить, что мне сделать что бы не отняли квартиру...
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в банк с заявлением, что вы готовы платить, предоставьте справку 2 ндфл и опишите все ситуацию в целом. Он должен пойти на уступки
Банк может отменить торги если с ним договорится?
---не отменит. но вы через подставное лицо (родственник) можете принять в них участие