Тюмень, 08.03.2015, 23:20

Отсутствует кодовое слово и деньги после оформления договора по займу. Что делать?

Вопрос №6260140 из г. Тюмень
опубликован 08.03.2015, 23:20
Сегодня ко мне приходил менеджер и оформили договор по займу денег, она сказала, что придет кодовое слово мне на телефон и потом только деньги, но ни лова ни денег не пришло, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,имеется.Она сказала,что нужно ждать смс уведомлени с кодовым словом,что пока эта кредитная карта пустая...Вроде говорила про праздники,что денежные средства должны будут поступить только после того,как она отсканирует документы,т.е договор.Но кодовое слово мне никто не отправил,после оформления документов прошло примерно 3,5часа

08.03.2015, 23:29

сегодня ко мне приходил менеджер и оформили договор по займу денег,она сказала,что придет кодовое слово мне на телефон и потом только деньги,но ни лова ни денег не пришло,что мне делать?

---обращаться с заявлением в полицию

08.03.2015, 23:22

А сколько времени должно пройти?или сразу должны деньги приходить?и примут ли моё заявление?

08.03.2015, 23:24

Анастасия. а в о чём договаривались. у вас договор имеется ?

08.03.2015, 23:26

Да,имеется.Она сказала,что нужно ждать смс уведомлени с кодовым словом,что пока эта кредитная карта пустая...Вроде говорила про праздники,что денежные средства должны будут поступить только после того,как она отсканирует документы,т.е договор.Но кодовое слово мне никто не отправил,после оформления документов прошло примерно 3,5часа

08.03.2015, 23:29

Про меня забыли что ли(((

08.03.2015, 23:48

Возьмите договор, найдите номер телефона кредитного учреждения, позвоните им в рабочие часы и выясните интересующие вас вопросы.

09.03.2015, 21:41