Если третий ребенок 2008 года, а четвертый 2012 года, положен ли родительский капитал на обоих детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Материнский капитал выдается один раз.На третьего, четвертого и последующих детей материнский (семейный) капитал можно получить только в том случае, если сертификат не был выдан на второго ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена, материнский каптал выдается только один раз.
Спасибо за ответ!