Как выписать мать ребенка из приватизированной квартиры, если я не состою с ней в официальном браке?

В моей приватизированной квартире прописаны моя дочь и её мать. В официальном браке я с ней не состою. Как мне выписать из квартиры мать ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

После расторжения брака жена является бывшим членом семьи. Для того чтобы снять ее с регистрационного учета вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л.с. помогу.