Как мне выписать ребенка из квартиры, если отец этого делать не хочет?
В моей квартире прописана моя дочь со своим несовершен. Сыном. Дочь по суду признана без вести пропавшей, ребенок по суду передан на воспитание к отцу. Я бабушка несовершеннолетнего Максима. Максим остался прописан у меня в квартире (его мать выписали), квартира неприватизированная. Я собираюсь уехать из города, поменяв свою квартиру. Как мне выписать ребенка из квартиры, если отец этого делать не хочет?
* дочь должна быть выписана из квартиры на основании решения суда, а ребенок должен проживать с отцом, а , следовательно, и прописан по месту жительства отца, - так что Вам придется опять обратиться в суд с Иском о снятии ребенка с регистрации по Вашему месту жительства и регистрации по месту жительства отца