Финансовые сложности в семье - вопросы об алиментах и расчетах для ребенка от предыдущего союза
Тогда получается нужно делать выбор только между двумя вариантами:1. Либо 50% деля на всех деток и оплачивать на свой страх и риск, а он есть, т.к. та дама хитрая и в убытке никогда не останется((
2. Либо ничего не платить ожидая пока подаст на алименты по крайней мере будет всё официально и нас ни кто не обведет вокруг пальца
...или всё таки есть ещё вариант решения нашей сложной ситуации? Вариант заключения соглашения нотариально без судебного разбирательства к сожалению исключен..
Антонина Васильевна огромное спасибо что откликнулись!!!
1. Может ли муж открыть счёт и отчислять на сберкнижку процент для того ребеночка если на алименты быашая не подавала?
---может открыть. но это будет подарок. а не алименты
2. Какой всётаки должен быть процент для расчёта доли ребенка от того сожительства, если мы многодетная и малоимущая семья и я по уходу за ребенком и в положении?
---50% от заработка. нужно делить на количество детей.
3. Что нам делать если быашая подаст на перерасчёт за последние три года, когда мы и так не мало потратили, но деньгами из рук в руки ни разу не отдавали а совершали сами покупки и сохраняли чеки?
---чеки не будут подтверждением. вы могли своим детям покупать.а чеки сохранять