Кто несет ответственность за затопление квартир - определение вины в происшествии с водопроводом в элитном доме Москвы
Уважаемый Владимир! Ответственность за вред, причиненный в результате залива, несет виновная сторона. Чтобы установить виновную сторону, то есть в результате чего сорвало кран, необходимо в рамках суда провести экспертизу, на разрешение которой поставить ряд вопросов:
1.Правильно ли был установлен кран?
2.Соответствует ли кран ГОСТам?
3.В результате чего произошел срыв крана? (возможно была подача горячей воды под более высоким давлением )
А также выяснить, было ли у фирмы разрешение на установку крана и ряд других вопросов.
Если более детально ознакомиться с Вашим делом, то мы найдем путь к решению Вашей проблемы. ТСЖ действительно несет солидарную ответственность, тем более при неисправности центрального стояка.
Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему.
С уважением, Владимир Рудаков.