Сбитый снегоходом сын - разрыв голени, ушибы. Водитель скрылся и был пьян. Как защитить наши права и подать в суд?
Моего сына сбил снегоход, у ребенка разрыв голени, ушибы. Что нам делать, имеем ли мы право подать в суд? Водитель уехал с места аварии и оставил двоих сбитых детей, помощь не оказал. Еще он был в алкогольном опьянении.
обязательно пишите заявление в полицию и конечно затем взыскивайте деньги за причиненный ущерб здоровью
имеем ли мы право подать в суд? Водитель уехал с места аварии и оставил двоих сбитых детей, помощь не оказал. Еще он был в алкогольном опьянении.
---нужно было вызывать ГАИ . право на обращение в суд. у вас есть