Ханты-Мансийск, 09.03.2015, 08:09

Отказали в помощи школы третьему ребенку, учащемуся в другом городе - причины

Вопрос №6260813 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.03.2015, 08:09
У меня трое детей. Мы многодетная семья. У меня дочь ей 17 лет учится в колледже, она пошла учится после 9 класса. Я попросила помощь к школе. Мне дали на двоих детей. А на третью отказали. Потому что она учится в другом городе. . Почему они отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на третью отказали . Потому что она учится в другом городе . . Почему они отказали ?

---если она имеет регистрацию в другом городе. то законно отказали.

09.03.2015, 08:18

У нее регистрации здесь . А не там где учится.

09.03.2015, 08:21

---в этом случае. получите письменный отказ и обжалуйте его в суде

09.03.2015, 08:23