Москва, 09.03.2015, 08:37

У меня кредит в банке есть машина оформленная на меня арестовать могут машину и как.

Вопрос №6260911 из г. Москва
опубликован 09.03.2015, 08:37
У меня кредит в банке есть машина оформленная на меня арестовать могут машину и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис,

машину Вашу могут арестовать ТОЛЬКО по определению суда, в счет обеспечения искового заявления кредитной организации по взысканию задолженности.

09.03.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могут арестовать

09.03.2015, 08:38

могут по постановлению судебного пристава

09.03.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как могут арестовать авто они информируют владельца или нет

09.03.2015, 08:41

Я уже ответила - вначале должно быть определение суда.

А приставы работают только по определению или решению суда.

09.03.2015, 08:56