Вопрос о получении отдельного жилья после переселения из аварийного жилья из-за проблем с проживанием совместно с родителями
Получили квартиру по переселению (соцнаем) из ветхого и аварийного жилья. В квартире прописаны я моя не совершено летняя дочь инвалид, мать и её супруг. При перепрописке запросили орегинал ордера он находится у матери, она не даёт документ. Возможно ли получить отдельное жильё отказавшись от этого из за невозможного проживания совместно с матерью и её супругом?
Лучший ответ
Могу ли я свою часть приватизировать если мать не хочет приватизировать. Если нет то, что можно еще сделать и какие есть варианты?
Добрый день! нет, приватизируйте жилье и поделите его между собой.
Что нужно для того чтобы разменять муниципальное жилье?