Хочу поменять имя и фамилию, потому что считаю что они мне не подходят.
Мне 19. Хочу поменять имя и фамилию, потому что считаю что они мне не подходят. Могут ли мне отказать в органах в смене имени и фамилии?
Лучший ответ
Уважаемая Адди!
Чтобы сменить имя и фамилию, Вам надо обратититься с соответствующим заявлением в ЗАГС. Если Вам откажут письменно, то Вы вправе обратиться в суд. (ТОЛЬКО после письменного отказа органов ЗАГС!)
Смена имени и фамилии - Ваше право! Удачи Вам!