Получение расписки и формальных документов при передаче машины на запчасти после ДТП

Знакомый хочет у меня взять машину на запчасти после дтп в рассрочку до 5 апреля 2015 г. Напишет расписку от руки и оставит документы (паспорт свой, и тех. паспорт). Как правильно написать расписку и будет вообще расписка от руки написана действительна или нет. Как деньги отдаст машину хочу снять с учета.

Лучший ответ

Добрый день! Расписка здесь не поможет, составляйте договор.